REF: IMCX8444406621137RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Casa em Endereço: RUA MARABU | Bairro: MARINGA | Número: N. 106 QD 05 LT 07 BELFORD ROXO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, 2 Wc, Sala, Cozinha. . RUA MARABU,N. 106 QD 05 LT 07, MARINGA - CEP: 26000-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 167.000,00Desconto: 41%
AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 155.000,00Desconto: -4%
DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 135.000,00Desconto: 52%
SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 324.000,00Desconto: 44%
SITIO RETIRO FELIZ, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 222.000,00Desconto: 40%
SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 152.000,00Desconto: 46%
SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 145.000,00Desconto: 52%
SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 120.000,00Desconto: 46%
AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 108.000,00Desconto: 43%
SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 138.000,00Desconto: 52%
BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ