ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8555539307532RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA BELFORD ROXO | Bairro: BOM PASTOR | Número: N. 907 APTO. 2C34 BL 02 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 133.000,00

Valor Venda

R$ 71.652,97

Valor Desconto

47%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,00 M²
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA BELFORD ROXO,N. 907 APTO. 2C34 BL 02, AREA 1, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444406006815RJ Valor: R$ 75.817,45

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 98,00m2 M²
  • 45,48 M²
  • 45,48 M²
  • 45,48 M²
  • 98,00m2 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8555539090363RJ Valor: R$ 98.222,55

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,25 M²
  • 90,25 M²
  • 45,00 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 219.749,00
REF: IMCX8444428217088RJ Valor: R$ 122.857,81

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 500,00m2 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 55,00 M²
  • 500,00m2 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 211.000,00
REF: IMCX8444426641478RJ Valor: R$ 127.531,25

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 58,41m2 M²
  • 67,20 M²
  • 67,20 M²
  • 67,20 M²
  • 58,41m2 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787715916495RJ Valor: R$ 186.658,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,90 M²
  • 100,90 M²
  • 54,93 M²
Casa - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX1444403346870RJ Valor: R$ 113.414,63

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 136,00m2 M²
  • 61,28 M²
  • 61,28 M²
  • 61,28 M²
  • 136,00m2 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 167.000,00
REF: IMCX8787712400056RJ Valor: R$ 98.963,30

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 135.224,00
REF: IMCX8787710921130RJ Valor: R$ 69.115,18

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 16.292,00m2 M²
  • 43,29 M²
  • 16.292,00m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 134.159,20
REF: IMCX8787712112956RJ Valor: R$ 73.829,07

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,34 M²
  • 63,34 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787704280594RJ Valor: R$ 74.346,69

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²