REF: IMCX8787711231552RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA BELO HORIZONTE | Bairro: BOM PASTOR | Número: N. 855 APTO. 503 BL 2 LT 2 BELFORD ROXO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 503 BL 2 LT 2, , BOM PASTOR - CEP: 26100-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 164.000,00Desconto: 41%
BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 163.000,00Desconto: 44%
SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 167.000,00Desconto: 41%
DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 151.000,00Desconto: 46%
SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 162.500,00Desconto: 44%
SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 144.000,00Desconto: -5%
SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 151.000,00Desconto: -14%
SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 250.000,00Desconto: 39%
SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 130.000,00Desconto: 47%
SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ
Avaliação:
R$ 120.040,00Desconto: 57%
BELFORD ROXO, RJ