ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787710559732RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BELO HORIZONTE | Bairro: SANTA AMELIA | Número: N. 855 APTO. 404 AP 404 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 138.000,00

Valor Venda

R$ 69.947,22

Valor Desconto

50%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 55,93 M²
  • Área Privativa: 43,29 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 404 AP 404, BL 17, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 166.000,00
REF: IMCX8787703562448RJ Valor: R$ 91.587,60

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 62,51m2 M²
  • 70,78 M²
  • 62,51m2 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 149.732,41
REF: IMCX8787702219014RJ Valor: R$ 75.296,41

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 147.000,00
REF: IMCX8787714006363RJ Valor: R$ 157.788,50

Desconto: -7%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 54,93 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 200.000,00
REF: IMCX8555524368859RJ Valor: R$ 80.877,79

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,53 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 129.000,00
REF: IMCX8787704921018RJ Valor: R$ 67.253,60

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8787709527954RJ Valor: R$ 70.239,48

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787704359387RJ Valor: R$ 66.721,39

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 129.505,00
REF: IMCX8787712084219RJ Valor: R$ 67.516,88

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,73 M²
  • 41,73 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 128.000,00
REF: IMCX8787713473421RJ Valor: R$ 66.732,26

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX8787704071391RJ Valor: R$ 155.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 77,17 M²
  • 77,17 M²
  • 43,29 M²