ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8555538817553RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA BELFORD ROXO | Bairro: BOM PASTOR | Número: N. 907 APTO. 3D22 BL 03 ÁREA 01 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 150.000,00

Valor Venda

R$ 87.819,45

Valor Desconto

42%

Informações

  • Vagas: 1
  • Área Total: 45,00 M²
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

1 Vaga na Garagem. . ESTRADA BELFORD ROXO,N. 907 APTO. 3D22 BL 03, AREA 1, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 224.166,05
REF: IMCX8444431095656RJ Valor: R$ 135.488,98

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 102,61m2 M²
  • 72,32 M²
  • 72,32 M²
  • 72,32 M²
  • 102,61m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX1787701630073RJ Valor: R$ 76.370,14

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,06 M²
  • 41,06 M²
  • 41,06 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 124.000,00
REF: IMCX8555519996278RJ Valor: R$ 50.826,18

Desconto: 60%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 53,77 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 155.000,00
REF: IMCX1787701620027RJ Valor: R$ 89.892,11

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX8444430480181RJ Valor: R$ 153.076,12

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,19m2 M²
  • 101,30 M²
  • 101,30 M²
  • 72,23 M²
  • 65,19m2 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 133.000,00
REF: IMCX8787712389923RJ Valor: R$ 77.043,32

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8787712508892RJ Valor: R$ 64.689,35

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
  • 41,23 M²
Casa - Venda, REDENTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 133.584,34
REF: IMCX8444422829979RJ Valor: R$ 68.488,29

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

REDENTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 68,77m2 M²
  • 36,38 M²
  • 68,77m2 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8787713465755RJ Valor: R$ 96.553,20

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,42 M²
  • 63,42 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787703412934RJ Valor: R$ 75.305,50

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,00 M²
  • 43,00 M²
  • 43,29 M²