ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CABO FRIO - RJ

REF: IMCX8787712984473RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA DE CABO FRIO | Bairro: RETIRO | Número: N. SN APTO. 101 BL 58 CABO FRIO - RJ

Avaliação

R$ 187.000,00

Valor Venda

R$ 97.226,65

Valor Desconto

49%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 50,41 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA DE CABO FRIO,N. SN APTO. 101 BL 58, , RETIRO - CEP: 28900-000, CABO FRIO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, RECANTO DAS DUNAS, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787706620457RJ Valor: R$ 123.904,77

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RECANTO DAS DUNAS, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787706649358RJ Valor: R$ 104.548,42

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 138.000,00
REF: IMCX8787709205671RJ Valor: R$ 152.919,80

Desconto: -10%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
  • 42,00 M²
Apartamento - Venda, LOT MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8787704304329RJ Valor: R$ 97.778,11

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

LOT MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 54,52 M²
  • 54,52 M²
  • 54,51 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 183.398,00
REF: IMCX8787708726759RJ Valor: R$ 110.848,23

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
Apartamento - Venda, RETIRO, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 187.000,00
REF: IMCX8787712984473RJ Valor: R$ 97.226,65

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

RETIRO, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
Apartamento - Venda, MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 209.000,00
REF: IMCX8787714278916RJ Valor: R$ 116.848,23

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 205.000,00
REF: IMCX8787710584710RJ Valor: R$ 205.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 181.824,70
REF: IMCX8787713193763RJ Valor: R$ 186.059,88

Desconto: -2%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,40 M²
Apartamento - Venda, JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

Avaliação:

R$ 167.600,00
REF: IMCX8787713179914RJ Valor: R$ 99.318,86

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ

  • 2
  • 1
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²
  • 50,41 M²