REF: IMCX8787714403427RJ
Modalidade: Venda Direta Online
Transação: Venda
Localização: Apartamento em Endereço: RUA TRES | Bairro: JARDIM ESPERANCA | Número: N. 73 APTO. 101 BL 71 VG N° 117 CABO FRIO - RJ
2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA TRES,N. 73 APTO. 101 BL 71 VG N° 117, JARDIM ESPERANCA - CEP: 28000-000, CABO FRIO - RIO DE JANEIRO
Avaliação:
R$ 430.000,00Desconto: -5%
PRAIAS RASAS, CABO FRIO, RJ
Avaliação:
R$ 866.000,00OGIVA, CABO FRIO, RJ
Avaliação:
R$ 181.824,70Desconto: -2%
JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ
Avaliação:
R$ 183.000,00Desconto: 45%
JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ
Avaliação:
R$ 187.000,00Desconto: 43%
JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ
Avaliação:
R$ 138.000,00Desconto: -10%
JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ
Avaliação:
R$ 177.000,00Desconto: 41%
JARDIM ESPERANCA, CABO FRIO, RJ
Avaliação:
R$ 205.486,55PARQUE BURLE, CABO FRIO, RJ
Avaliação:
R$ 270.814,44Desconto: 37%
GURIRI, CABO FRIO, RJ
Avaliação:
R$ 180.000,00Desconto: 46%
LOT MONTE CARLO, CABO FRIO, RJ