ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CABO FRIO - RJ

REF: IMCX8787706775205RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA 3 | Bairro: JARDIM ESPERANCA | Número: N. 73 APTO. 101 BL 51 CABO FRIO - RJ

Avaliação

R$ 187.000,00

Valor Venda

R$ 107.374,05

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 50,41 M²
  • Área Privativa: 50,41 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA 3,N. 73 APTO. 101 BL 51, JARDIM ESPERANCA - CEP: 28900-000, CABO FRIO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel