ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8555503459103RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PRESIDENTE VARGAS | Bairro: PARQUE PECUARIA | Número: N. 532 APTO. 402 BL 17 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 153.000,00

Valor Venda

R$ 64.116,33

Valor Desconto

59%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 56,82 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA PRESIDENTE VARGAS,N. 532 APTO. 402 BL 17, PARQUE PECUARIA - CEP: 28053-100, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787711307745RJ Valor: R$ 85.320,49

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JULIAO NOGUEIRA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX1555528273030RJ Valor: R$ 91.570,92

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JULIAO NOGUEIRA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 51,00 M²
Casa - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 950.000,00
REF: IMCX1444402359308RJ Valor: R$ 1.200.000,00

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 3
  • 360,00m2 M²
  • 293,33 M²
  • 293,33 M²
  • 293,33 M²
  • 360,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.197,86
REF: IMCX8787712951605RJ Valor: R$ 83.538,52

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,44 M²
  • 74,44 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8787713611727RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 83,18 M²
  • 83,18 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 168.000,00
REF: IMCX8555540150617RJ Valor: R$ 94.578,09

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,15 M²
  • 72,15 M²
  • 53,01 M²
Casa - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787709221758RJ Valor: R$ 190.000,00

Desconto: -52%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Prédio - Venda, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 321.000,00
REF: IMCX1444405835895RJ Valor: R$ 410.000,00

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Prédio - Venda

CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 239,25m2 M²
  • 141,09 M²
  • 239,25m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8555537847254RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,03 M²
  • 70,03 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787705187989RJ Valor: R$ 98.324,28

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 41,85 M²