ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8787703816318RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO CABRAL DE MELO NETO | Bairro: PARQUE NOVO JOCKEY | Número: N. 03 APTO. 301 BL 5 A CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 77.866,57

Valor Desconto

45%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 82,53 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOAO CABRAL DE MELO NETO,N. 03 APTO. 301 BL 5 A, PARQUE NOVO JOCKEY - CEP: 28020-822, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 188.212,31
REF: IMCX8787711655042RJ Valor: R$ 113.758,07

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787701074845RJ Valor: R$ 76.959,62

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,00 M²
Apartamento - Venda, JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555527689800RJ Valor: R$ 83.428,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 79,54 M²
  • 79,54 M²
  • 45,96 M²

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8555537359420RJ Valor: R$ 81.486,66

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 47,69 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8555530136255RJ Valor: R$ 71.654,14

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,24 M²
  • 70,24 M²
  • 45,96 M²
Apartamento - Venda, PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 250.000,00
REF: IMCX1555523801232RJ Valor: R$ 159.328,58

Desconto: 37%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 54,76 M²

Avaliação:

R$ 176.000,41
REF: IMCX8787714225367RJ Valor: R$ 104.296,89

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,44 M²
  • 74,44 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555522807693RJ Valor: R$ 150.000,00
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 61,06 M²
  • 61,06 M²
  • 56,82 M²
Casa - Venda, PARQUE PENHA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 201.000,00
REF: IMCX8444419672002RJ Valor: R$ 115.412,75

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

PARQUE PENHA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 61,60m2 M²
  • 73,00 M²
  • 61,60m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE RODOVIARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8555539779060RJ Valor: R$ 81.379,36

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE RODOVIARIO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,19 M²
  • 72,19 M²
  • 53,04 M²