ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8787707298613RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PRESIDENTE VARGAS | Bairro: PARQUE PECUARIA | Número: N. 383 APTO. 204 BL 02A CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 77.866,57

Valor Desconto

45%

Informações

  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

. AVENIDA PRESIDENTE VARGAS,N. 383 APTO. 204 BL 02A, PARQUE PECUARIA - CEP: 28053-100, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444408817560RJ Valor: R$ 210.000,00

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 55,44 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX1444412965162RJ Valor: R$ 90.960,45

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 47,73 M²
Apartamento - Venda, PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8444404906363RJ Valor: R$ 74.780,36
Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 76,38 M²
  • 76,38 M²
  • 43,00 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 162.876,67
REF: IMCX8787716586316RJ Valor: R$ 91.693,84

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,44 M²
  • 74,44 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 127.681,00
REF: IMCX8555539395431RJ Valor: R$ 72.113,11

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,33 M²
  • 45,33 M²
  • 45,33 M²
Casa - Venda, PARQUE ESPLANADA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 172.000,00
REF: IMCX8132770007269RJ Valor: R$ 106.227,96
Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

PARQUE ESPLANADA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 95,00m2 M²
  • 69,54 M²
  • 69,54 M²
  • 69,54 M²
  • 95,00m2 M²

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787701074845RJ Valor: R$ 76.959,62

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,00 M²
Prédio - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX1787701921205RJ Valor: R$ 113.021,61
Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE SANTO AMARO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 242.000,00
REF: IMCX1444406568971RJ Valor: R$ 280.000,00

Desconto: -15%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SANTO AMARO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 3
  • 2
  • 113,83 M²
  • 113,83 M²
  • 113,83 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555523283213RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 46,70 M²