ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8787704919129RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA REGINA COSTA | Bairro: PARQUE AURORA | Número: N. 25 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 139.500,00

Valor Venda

R$ 81.672,09

Valor Desconto

42%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Total: 51,40 M²
  • Área Privativa: 51,40 M²
  • Área Terreno: 140,00m2 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA REGINA COSTA,N. 25, PARQUE AURORA - CEP: 28110-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
     Recursos próprios.
     Permite financiamento - somente SBPE. Consulte condições antes de efetuar a proposta.

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 135.791,00
REF: IMCX8787701507288RJ Valor: R$ 78.660,07

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,96 M²
  • 45,96 M²
  • 45,96 M²
Apartamento - Venda, GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787702246666RJ Valor: R$ 81.232,99

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

GOYTACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,53 M²
  • 46,53 M²
  • 42,11 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787716786730RJ Valor: R$ 106.667,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 74,44 M²
  • 74,44 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 161.500,00
REF: IMCX8787703857880RJ Valor: R$ 95.704,03

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787701074845RJ Valor: R$ 76.959,62

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 75,00 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 161.000,00
REF: IMCX8555539965050RJ Valor: R$ 93.022,53

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,03 M²
  • 70,03 M²
  • 41,85 M²
Terreno - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 238.000,00
REF: IMCX8444422493202RJ Valor: R$ 300.000,00

Desconto: -26%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 257,93m2 M²
  • 64,16 M²
  • 64,16 M²
  • 257,93m2 M²

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787704282325RJ Valor: R$ 83.428,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,03 M²
  • 70,03 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787704256545RJ Valor: R$ 93.009,45

Desconto: 50%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 60,00 M²
Casa - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8444422582949RJ Valor: R$ 200.000,00

Desconto: -42%

Modalidade: Leilão

Casa - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 160,00m2 M²
  • 44,09 M²
  • 44,09 M²
  • 44,09 M²
  • 160,00m2 M²