ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8555539965050RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA JOAO CABRAL DE MELO NETO | Bairro: PARQUE NOVO JOCKEY | Número: N. 03 APTO. 302 BL 3A CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 161.000,00

Valor Venda

R$ 93.022,53

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Total: 70,03 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOAO CABRAL DE MELO NETO,N. 03 APTO. 302 BL 3A, PARQUE NOVO JOCKEY - CEP: 28020-822, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 145.479,00
REF: IMCX8787714859323RJ Valor: R$ 200.000,00

Desconto: -37%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 122.000,00
REF: IMCX8444427863741RJ Valor: R$ 69.934,44

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,72 M²
  • 65,72 M²
  • 53,65 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8555523283213RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 46,70 M²

Avaliação:

R$ 185.700,00
REF: IMCX8787715120291RJ Valor: R$ 112.239,59

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 108,71 M²
  • 108,71 M²
  • 46,13 M²
Prédio - Venda, GOITACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787708340591RJ Valor: R$ 85.623,96

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

GOITACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Prédio - Venda, PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 183.000,00
REF: IMCX1787701921205RJ Valor: R$ 113.021,61

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Prédio - Venda

PARQUE AURORA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²
Casa - Venda, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 217.500,00
REF: IMCX8555517037796RJ Valor: R$ 131.459,94

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 164,50m2 M²
  • 54,14 M²
  • 54,14 M²
  • 54,14 M²
  • 164,50m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8787712408065RJ Valor: R$ 114.838,57

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 71,01 M²
  • 71,01 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8555524373801RJ Valor: R$ 71.915,43

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 44,43 M²
  • 0,01m2 M²
Terreno - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 74.000,00
REF: IMCX8444423076575RJ Valor: R$ 127.509,24

Desconto: -72%

Modalidade: Leilão

Terreno - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 160,00m2 M²
  • 160,00m2 M²