ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8787716102963RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: AVENIDA PRESIDENTE VARGAS | Bairro: SANTA CRUZ | Número: N. 415 APTO. 204 BL 4B VG 122 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 179.750,92

Valor Venda

R$ 103.856,43

Valor Desconto

43%

Informações

  • Quartos: 3
  • Vagas: 1
  • Área Total: 41,85 M²
  • Área Privativa: 41,85 M²

Descrição

3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . AVENIDA PRESIDENTE VARGAS,N. 415 APTO. 204 BL 4B VG 122, SANTA CRUZ - CEP: 28055-293, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 144.000,00
REF: IMCX8787704702871RJ Valor: R$ 73.768,33

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,12 M²
  • 87,12 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444408817560RJ Valor: R$ 210.000,00

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 55,44 M²
Apartamento - Venda, PARQUE TARCISIO MIRANDA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 157.000,00
REF: IMCX8787720151680RJ Valor: R$ 93.037,35

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE TARCISIO MIRANDA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 108,71 M²
  • 108,71 M²
  • 46,13 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 133.600,00
REF: IMCX8444422021173RJ Valor: R$ 77.390,89

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 65,92 M²
  • 65,92 M²
  • 47,73 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 147.600,00
REF: IMCX8555526475199RJ Valor: R$ 90.105,79

Desconto: 39%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 79,54 M²
  • 79,54 M²
  • 45,96 M²

Avaliação:

R$ 181.406,81
REF: IMCX8444433118815RJ Valor: R$ 107.500,70

Desconto: 41%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,53 M²
  • 82,53 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8555540186239RJ Valor: R$ 84.892,14

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

LOTEAMENTO SONHO DOURADO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,15 M²
  • 72,15 M²
  • 53,01 M²

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8555539053107RJ Valor: R$ 79.090,77

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 1
  • 45,96 M²
Apartamento - Venda, SANTA CRUZ, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 179.750,92
REF: IMCX8787716102963RJ Valor: R$ 103.856,43

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA CRUZ, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 3
  • 1
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²
  • 41,85 M²

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787703816318RJ Valor: R$ 77.866,57

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,53 M²
  • 82,53 M²
  • 41,85 M²