ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX1444407478003RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA JOAO MANOEL DE ABREU | Bairro: PARQUE IMPERIAL | Número: N. 115 CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 500.000,00

Valor Venda

R$ 318.657,16

Valor Desconto

37%

Informações

  • Quartos: 4
  • Vagas: 1
  • Área Total: 161,46 M²
  • Área Privativa: 161,46 M²
  • Área Terreno: 371,00m2 M²

Descrição

4 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 3 Wc, Sala, Cozinha. . RUA JOAO MANOEL DE ABREU,N. 115, PARQUE IMPERIAL - CEP: 28022-280, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, PARQUE SAO CAETANO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8555538902151RJ Valor: R$ 200.000,00

Desconto: -21%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE SAO CAETANO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 72,15 M²
  • 72,15 M²
  • 53,01 M²
Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 184.000,00
REF: IMCX8787705187989RJ Valor: R$ 98.324,28

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 41,85 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 125.000,00
REF: IMCX8787701070980RJ Valor: R$ 60.906,01

Desconto: 52%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8555527689800RJ Valor: R$ 83.428,47

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 79,54 M²
  • 79,54 M²
  • 45,96 M²
Apartamento - Venda, JARDIM DAS ACACIAS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 152.221,66
REF: IMCX8787701504734RJ Valor: R$ 89.120,15

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

JARDIM DAS ACACIAS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 42,10 M²
  • 42,10 M²
  • 42,10 M²
Casa - Venda, DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 132.000,00
REF: IMCX8787700663707RJ Valor: R$ 76.464,05

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

DONANA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 150,00m2 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 45,46 M²
  • 150,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787704543471RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,42 M²
  • 85,42 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787701260231RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

PARQUE JOQUEI CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 82,74 M²
  • 82,74 M²
  • 45,96 M²
Casa - Venda, VIVENDAS DO COQUEIRO IV, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 289.500,00
REF: IMCX8444422913147RJ Valor: R$ 177.262,16

Desconto: 39%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

VIVENDAS DO COQUEIRO IV, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 168,00m2 M²
  • 168,00 M²
  • 168,00 M²
  • 62,63 M²
  • 168,00m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444408817560RJ Valor: R$ 210.000,00

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 55,44 M²