ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

REF: IMCX8444418666041RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: ESTRADA DO CAPAO | Bairro: PARQUE AURORA | Número: N. 596 ALTOS CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Avaliação

R$ 224.000,00

Valor Venda

R$ 131.631,48

Valor Desconto

42%

Informações

  • Vagas: 2
  • Área Total: 77,99 M²
  • Área Privativa: 77,99 M²
  • Área Terreno: 409,20m2 M²

Descrição

2 Vagas na Garagem. . ESTRADA DO CAPAO,N. 596 ALTOS, , PARQUE AURORA - CEP: 28025-490, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 180.000,00
REF: IMCX8787711088938RJ Valor: R$ 240.000,00

Desconto: -33%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 73,16 M²
  • 73,16 M²
  • 73,16 M²
Apartamento - Venda, PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 185.000,00
REF: IMCX8787704543471RJ Valor: R$ 111.816,50

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 85,42 M²
  • 85,42 M²
  • 41,85 M²
Casa - Venda, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 217.500,00
REF: IMCX8555517037796RJ Valor: R$ 131.459,94

Desconto: 40%

Modalidade: Licitação Aberta

Casa - Venda

CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 164,50m2 M²
  • 54,14 M²
  • 54,14 M²
  • 54,14 M²
  • 164,50m2 M²
Apartamento - Venda, PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8444401426280RJ Valor: R$ 160.000,00

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 55,44 M²
  • 55,44 M²
  • 55,44 M²
Casa - Venda, GOITACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787704398463RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

GOITACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 140,00m2 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 51,40 M²
  • 140,00m2 M²

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787707966632RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

JARDINS DE CAMPOS, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 55,26 M²
  • 55,26 M²
  • 41,85 M²
Apartamento - Venda, PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787702170406RJ Valor: R$ 83.721,21

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 70,03 M²
  • 70,03 M²
  • 41,85 M²
Terreno - Venda, CENTRO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

Avaliação:

R$ 981.000,00
REF: IMCX10202983RJ Valor: R$ 509.148,22
Modalidade: Venda Direta Online

Terreno - Venda

CENTRO, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 549,00m2 M²
  • 549,00m2 M²

Avaliação:

R$ 165.000,00
REF: IMCX8444408817560RJ Valor: R$ 210.000,00

Desconto: -27%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

PARQUE LEOPOLDINA, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 56,00 M²
  • 56,00 M²
  • 55,44 M²

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX8787713236322RJ Valor: R$ 116.651,81

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES, RJ

  • 2
  • 1
  • 71,01 M²
  • 71,01 M²
  • 41,85 M²