ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8444411674650RJ

Modalidade: Venda Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA CAPITAO ALENCAR BATISTA DE CARVALHO | Bairro: SAO VICENTE | Número: N. 82 QD 121 LT 01 CS 20 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 114.000,00

Valor Venda

R$ 49.842,44

Valor Desconto

57%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 70,78 M²
  • Área Terreno: 60,23m2 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. . RUA CAPITAO ALENCAR BATISTA DE CARVALHO,N. 82 QD 121 LT 01 CS 20, SAO VICENTE - CEP: 26178-583, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Cronômetro

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 160.000,00
REF: IMCX8787704925625RJ Valor: R$ 72.432,59

Desconto: 55%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 159.000,00
REF: IMCX8787708700598RJ Valor: R$ 85.476,11

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BELFORD ROXO, RJ

  • 1
  • 0,01m2 M²
  • 48,00 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787713388645RJ Valor: R$ 62.579,77

Desconto: 56%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 45,05 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 151.000,00
REF: IMCX8787715345536RJ Valor: R$ 88.404,91

Desconto: 42%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,90 M²
  • 100,90 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 140.000,00
REF: IMCX8787711757635RJ Valor: R$ 72.357,86

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 15.859,43m2 M²
  • 43,29 M²
  • 15.859,43m2 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 175.000,00
REF: IMCX8555522844939RJ Valor: R$ 74.271,69

Desconto: 58%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,36 M²
Apartamento - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 154.398,41
REF: IMCX8787712440643RJ Valor: R$ 154.398,41
Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 181.000,00
REF: IMCX8787702273639RJ Valor: R$ 101.896,63

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 87,18 M²
  • 87,18 M²
  • 45,00 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787711916563RJ Valor: R$ 93.794,54

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 49,93 M²
  • 49,93 M²
  • 41,06 M²
Casa - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 190.000,00
REF: IMCX8555504449241RJ Valor: R$ 190.000,00
Modalidade: Leilão

Casa - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 3
  • 202,27m2 M²
  • 78,24 M²
  • 78,24 M²
  • 78,24 M²
  • 202,27m2 M²