ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787705150058RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: RUA BELO HORIZONTE | Bairro: BOM PASTOR | Número: N. 855 APTO. 501 BL 07 VIVA VIDA ALEGRIA BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 137.000,00

Valor Venda

R$ 64.345,39

Valor Desconto

54%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 43,29 M²

Descrição

2 Quartos, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. Espaço Com Churrasqueira, Rede Interna de Gás, Piscina, Portaria E/ou Guarita, Salão de Festas.
. RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 501 BL 07 VIVA VIDA ALEGRIA, BOM PASTOR - CEP: 20000-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 135.224,00
REF: IMCX8787707480357RJ Valor: R$ 56.039,34

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 104.286,00
REF: IMCX8787709250669RJ Valor: R$ 136.237,06

Desconto: -30%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787712382660RJ Valor: R$ 77.903,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 163.000,00
REF: IMCX8787711861181RJ Valor: R$ 85.320,49

Desconto: 48%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 16.292,97m2 M²
  • 43,29 M²
  • 16.292,97m2 M²
Apartamento - Venda, CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 208.000,00
REF: IMCX8787705327241RJ Valor: R$ 117.157,25

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

CENTRO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 45,64 M²
  • 45,64 M²
  • 45,64 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8787707696651RJ Valor: R$ 70.036,73

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 135.000,00
REF: IMCX8787703448726RJ Valor: R$ 78.201,87

Desconto: 43%

Modalidade: Licitação Aberta

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 137.000,00
REF: IMCX8555538234159RJ Valor: R$ 64.345,39

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 45,00 M²
Casa - Venda, DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 193.000,00
REF: IMCX1444403346870RJ Valor: R$ 113.414,63

Desconto: 42%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

DAS GRACAS, BELFORD ROXO, RJ

  • 136,00m2 M²
  • 61,28 M²
  • 61,28 M²
  • 61,28 M²
  • 136,00m2 M²
Casa - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 224.166,05
REF: IMCX8444431095656RJ Valor: R$ 135.488,98

Desconto: 40%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 102,61m2 M²
  • 72,32 M²
  • 72,32 M²
  • 72,32 M²
  • 102,61m2 M²