ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8444422829979RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Casa em Endereço: RUA REDENTOR | Bairro: REDENTOR | Número: N. 301 CS 06 QD 13 LT 05 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 133.584,34

Valor Venda

R$ 68.488,29

Valor Desconto

49%

Informações

  • Área Privativa: 36,38 M²
  • Área Terreno: 68,77m2 M²

Descrição

. RUA REDENTOR,N. 301 CS 06 QD 13 LT 05, REDENTOR - CEP: 26110-090, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel