ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8787702234072RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA BELFORD ROXO | Bairro: BOM PASTOR | Número: N. 977 APTO. 3A31 BL 03 BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 62.579,77

Valor Desconto

56%

Informações

  • Quartos: 2
  • Vagas: 1
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 3A31 BL 03, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Informações financeiras

  • FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS:
    Exclusivamente à vista (somente recursos próprios).

    REGRAS PARA PAGAMENTO DAS DESPESAS (caso existam):
     Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Casa - Venda, SHANGRI-LA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 109.000,00
REF: IMCX8444403859566RJ Valor: R$ 51.951,82

Desconto: 53%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SHANGRI-LA, BELFORD ROXO, RJ

  • 0,01m2 M²
  • 68,68 M²
  • 0,01m2 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 130.000,00
REF: IMCX8555537364571RJ Valor: R$ 73.422,86

Desconto: 44%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,43 M²
  • 56,43 M²
  • 44,11 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX1787701630073RJ Valor: R$ 76.370,14

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,06 M²
  • 41,06 M²
  • 41,06 M²
Casa - Venda, BAIRRO SANTA MARIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 280.000,00
REF: IMCX1444418290086RJ Valor: R$ 116.685,52

Desconto: 59%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

BAIRRO SANTA MARIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 87,30 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 145.000,00
REF: IMCX8444434732878RJ Valor: R$ 82.769,83

Desconto: 43%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 55,02 M²
  • 55,02 M²
  • 46,53 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8787712382660RJ Valor: R$ 77.903,43

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
  • 41,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 162.000,00
REF: IMCX8787712238917RJ Valor: R$ 96.000,33

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 100,90 M²
  • 100,90 M²
  • 45,18 M²
Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 170.000,00
REF: IMCX8787703431270RJ Valor: R$ 67.339,67

Desconto: 61%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 43,29 M²
Casa - Venda, SAO FRANCISCO DE ASSIS, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 149.000,00
REF: IMCX8444419209132RJ Valor: R$ 81.172,11

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

SAO FRANCISCO DE ASSIS, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 107,68m2 M²
  • 51,45 M²
  • 51,45 M²
  • 51,45 M²
  • 107,68m2 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8555530799750RJ Valor: R$ 54.815,76

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,53 M²