ARM CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Oportunidade Única em BELFORD ROXO - RJ

REF: IMCX8555535896258RJ

Modalidade: Venda Direta Online

Transação: Venda

Localização: Apartamento em Endereço: ESTRADA BELFORD ROXO | Bairro: BOM PASTOR | Número: N. 907 APTO. 1A43 . BELFORD ROXO - RJ

Avaliação

R$ 140.000,00

Valor Venda

R$ 62.579,77

Valor Desconto

56%

Informações

  • Quartos: 2
  • Área Privativa: 45,00 M²

Descrição

2 Quartos, Wc, Sala, Cozinha. . ESTRADA BELFORD ROXO,N. 907 APTO. 1A43 ., BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

 Tributos: Sob responsabilidade do comprador.

     Corretores credenciados

Anexo do Imóvel

Imóveis Similares

Apartamento - Venda, SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 150.000,00
REF: IMCX8787704923975RJ Valor: R$ 81.716,89

Desconto: 46%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SANTA AMELIA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 55,93 M²
  • 55,93 M²
  • 43,29 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 179.000,00
REF: IMCX1444415245780RJ Valor: R$ 190.235,50

Desconto: -6%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 56,65 M²
  • 56,65 M²
  • 56,65 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 143.000,00
REF: IMCX8555539105603RJ Valor: R$ 79.535,14

Desconto: 45%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 139.000,00
REF: IMCX8787713896560RJ Valor: R$ 151.788,19

Desconto: -9%

Modalidade: Leilão

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 63,42 M²
  • 63,42 M²
  • 41,23 M²
Apartamento - Venda, AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 118.000,00
REF: IMCX8555530799750RJ Valor: R$ 54.815,76

Desconto: 54%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

AREIA BRANCA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 46,53 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 110.000,00
REF: IMCX1787701739466RJ Valor: R$ 54.835,63

Desconto: 51%

Modalidade: Venda Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 41,23 M²
Casa - Venda, MARINGA, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444406621137RJ Valor: R$ 68.489,58

Desconto: 49%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

MARINGA, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 36,00m2 M²
  • 72,00 M²
  • 36,00m2 M²
Casa - Venda, ANDRADE ARAUJO, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 225.828,80
REF: IMCX1444414789701RJ Valor: R$ 142.141,91

Desconto: 38%

Modalidade: Venda Direta Online

Casa - Venda

ANDRADE ARAUJO, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,58m2 M²
  • 90,58 M²
  • 90,58 M²
  • 70,07 M²
  • 90,58m2 M²
Apartamento - Venda, BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 171.000,00
REF: IMCX8787708901704RJ Valor: R$ 101.333,68

Desconto: 41%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

BOM PASTOR, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 1
  • 90,79 M²
  • 90,79 M²
  • 48,00 M²
Apartamento - Venda, SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

Avaliação:

R$ 134.000,00
REF: IMCX8444420374389RJ Valor: R$ 71.968,93

Desconto: 47%

Modalidade: Venda Direta Online

Apartamento - Venda

SAO VICENTE, BELFORD ROXO, RJ

  • 2
  • 60,00 M²